19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3j 22h 34min0 Enchères
sammler_d
PEUS 2230 Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP 8,06 g Feingold. Friedrich VIII. (1906 - 1912) Kl. Kratzer, vorzüglich Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 51min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
20h 25min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
21h 00min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
21h 01min |
Dänemark 20 Kronen 2007 STG
4,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 13h 40min |
Ⰶ GOLDENE GANS 1871: DÄNEMARK★ 20 KRONER 2004! MARGRETHE II. (1972-) STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
11,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 21h 22min |
Ⰶ SILBERHOCHZEIT FEHLER: DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1967-1992! MARGRETHE II. (1972-) STG ★OHNE VORBEHALT
11,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 21h 23min |