USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14j 07h 36min17 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 05h 51min7 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 07h 37min11 Enchères
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP
526,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
06h 19min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 36min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 05h 13min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 05h 49min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 06h 07min |