Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 13min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 29min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 12h 07min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 12h 43min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 13h 01min |
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
10,12 EUR
Fini5 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
10,12 EUR
Fini5 Enchères
10,12 EUR
Fini5 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
10,12 EUR
Fini5 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
10,12 EUR
Fini5 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
10,12 EUR
Fini5 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
10,12 EUR
Fini5 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
10,12 EUR
Fini5 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
10,12 EUR
Fini5 Enchères