5 Franken 1944 St. Jakob stgl.
33,00 EUR plus 3,60 EUR frais d'envoi
1j 01h 37min |
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 06min |
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
16,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 05min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
1j 00h 21min |
5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
12,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
23h 44min |
5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
30,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
23h 43min |