12007.42 2 Franken von 1974 in f.ST anschauen
2,95 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 06h 04min |
12007 2 Franken von 1974 in ST anschauen
3,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 06h 19min |
12007.44 2 Franken von 1968 in vz-ST anschauen
2,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 06h 20min |
12007.44 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
3,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 06h 24min |
12007.46 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 06h 25min |
11002 2 Franken von 1968 ohne MZZ in Stempelglanz! anschauen
3j 06h 25min |
C06 Schweiz 2 Franken 2001 in vz-st Originalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 06h 59min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1946 in vz/vz-st Originalbilder
16,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 07h 00min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1941 in ss, Randfehler Originalbilder
8,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 07h 07min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1948 in vz/vz-st Originalbilder
3j 07h 08min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1958 in f.st/ST Originalbilder
19,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 07h 09min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1920 in vzü/vz-st aus EA ! Originalbilder
29,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 07h 34min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1939 in vz-st Originalbilder
15,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 07h 36min |
C06 Schweiz 2 Franken 1980 in ss+ Originalbilder
3j 07h 40min |