20 x 1 Unze Wiener Philharmoniker 2011 in Original-Tube; BU; insgesamt 622 Gramm Silber Enchère TOP Neuf!
10,50 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 12h 46min |
1,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 13h 01min |
Österreich 20 Kronen 1892 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 00min |
Österreich 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Enchère TOP
206,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 04min |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold Enchère TOP
182,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 06min |
Österreich 25 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingold: 5,29g Enchère TOP
23,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 08min |
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g Enchère TOP
61,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 10min |
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 35min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 37min |