Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat Neuf!
26,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 57min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler Neuf!
11,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 19min |
5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber Neuf!
31,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 04h 23min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP Neuf!
14,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
3j 04h 42min |
25 Schilling 1969 Rosegger PP Neuf!
12,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
3j 05h 45min |