22. January 2026, 00:10:10   2962 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 16h 55min0 Enchères
Othba
Degussa 1 Unze ...
79,80 EUR 18h 47min20 Enchères
Numis-Matix
Großbritannien ...
489,00 EUR 1j 19h 48min0 Enchères
hobbymuenzen
Heraeus 1 Unze ...
82,25 EUR 18h 46min24 Enchères
Numis-Matix
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Italie
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen (7 Stück)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 18h 50min
thumb Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen ( 5 Stück )
Enchère TOP
1,48 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 4j 19h 12min
thumb Ausland; Italien; Kleinmünze 1793
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 4j 19h 19min
thumb Ausland; Italien; 3 Kleinmünzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 4j 19h 21min
thumb Ausland; Genua; Kleinmünze 1871
Enchère TOP
4,75 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 4j 19h 30min
thumb Ausland; Italien; Mailand; Grosso
Enchère TOP
9,07 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 7j 18h 54min
thumb Italien, 500 Lire 1974, in Orig. Lederetui
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 19h 06min
thumb 1 Lire Italien 1954 (M482)
1,20 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 24min
thumb 5 Lire Italien 1953 (M871)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 01h 04min
thumb e.11 Vatikan + Italien 3er Lot
2,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 15h 57min
thumb Italien 3 diverse Kursmünzen diverse Jahrgänge, im Blister
2,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 03min
thumb T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
20,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 14min
thumb 1.Italien 5 Lire 1996 R, KM# 92 vergoldet
2,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 17min
thumb 6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
8,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 18min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 19min
thumb Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
17,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 21min
thumb M.175. Italien 6er Lot, 50 Lire 1976, 100 Lire 1971 / 1975 / 1977 / 1978, 500 Lire 1993 100th Annive
3,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 33min
thumb 3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
3,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 40min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
3,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 41min
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
2,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 51min
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
4,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 52min
thumb TK94 Italien 4er Lot, 10 Lire 1955, 100 Lire 1978, 1992 und 1993
1,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 55min
thumb M.176. Italien 6er Lot, 100 Lire 1977 / 1978 / 1992, 200 Lire 1978, 200 Lire 1981 FAO - Welternährun
4,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 55min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
4,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 59min
thumb Italien 120 Grana 1805 Königreich Neapel Ferdinand IV. von Bourbon Erhaltung
Neuf!
189,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 20h 10min
thumb Italien 120 Grana 1855 Neapel / Sizilien Ferdinand II Erhaltung !!
Neuf!
94,90 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 20h 11min
thumb Gemischter KMS Italien (LIre)
6,00 EUR
plus 2,55 EUR frais d'envoi
0 20h 24min
thumb Italien 120 Grana 1856 Neapel / Sizilien Ferdinand II
86,90 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 20h 31min
thumb Italien 120 Grana 1857 Neapel / Sizilien Ferdinand II
86,90 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 20h 36min
thumb 10 Lire Italien 1955
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 21h 30min
thumb 10 Lire Italien 1974
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 21h 35min
thumb 20 Lire Italien 1970
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 21h 40min
thumb 50 Lire Italien 1977
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 21h 45min
thumb 50 Lire Italien 1978
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 21h 50min
thumb 50 Lire Italien 1979
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 21h 55min
thumb 50 Lire Italien 1980
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 22h 05min
thumb 100 Lire Italien 1970
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 22h 10min
thumb 100 Lire Italien 1992
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 22h 15min
thumb 100 Lire Italien 1994
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 22h 20min
thumb 20 Lire Italien 1958
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 23h 05min
thumb Italien 20 Centesimi 1921 R (N) Emanuele III. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 34min
thumb # GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1973R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 50min
thumb • GÖTTIN MINERVA 1990-1992: ITALIEN★100 LIRE 1992R! KLEINE GRÖSSE★uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 50min
thumb # GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1972R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 51min
thumb # FACKEL (1946-1950): ITALIEN ★ 5 LIRE 1950R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 51min
thumb # PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1951R! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 52min
thumb + FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1919R SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
15,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 53min
thumb Ⰶ KRIEG ÜBERSTREBEN 1894: ITALIEN ★ 20 CENTESIMES 1919R! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 57min
thumb * STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 59min
thumb # NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 59min
thumb √ SCHIFF (1908-1918): ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1914R!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 59min
thumb : GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★5 CENTESIMI 1859 TOSKANA! VITTORIO EMANUELE II 1849-1861★OHNE VORBEHALT!
20,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 00min
thumb · KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 00min
thumb * SAVOYEN WAPPEN (1936-1943): ITALIEN ★ 50 CENTESIMI XVII 1939R! VIKTOR EMANUEL III.★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 00min
thumb Ⰶ LOMBARDO-VENETIEN: ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1822M!★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 03min
thumb Ⰶ SILBER: ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1863M BN! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
21,69 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 03min
thumb # GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1974R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 03min
thumb • PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 10 SOLDI 50 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
27,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 03min
thumb Ⰶ APFELSINE (1946-1950): ITALIEN ★ 1 LIRA 1949R uSTG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 04min
thumb * DELFIN (1951-2001): ITALIEN ★ 5 LIRE 1967R!!! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 04min
thumb · NICHT GLATTE KANTE (1939-1943): ITALIEN ★ 20 CENTESIMOS 1941R XIX! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 05min
thumb * GÖTTIN MINERVA: ITALIEN ★ 100 LIRE 1976R! ★OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 05min
thumb * OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN ★ 5 CENTESIMI 1923R! VIKTOR EMANUEL III. 1900-1946★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 08min
thumb Ⰶ MAILAND: ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1867M! Viktor Emanuel II. (1861-1878) ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 09min
thumb * FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1957R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 10min
thumb # PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1966R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 11min
thumb * GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1958R! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 11min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1972R! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 12min
thumb Ⰶ PEGASUS (1946-1950): ITALIEN ★ 10 LIRE 1950R!!! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 13min
thumb * VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1998R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 13min
thumb • PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 4 SOLDI 20 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
21,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 14min
thumb Ⰶ FRANKREICH: ITALIEN ★ 10 CENTESIMES 1863! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 14min
thumb · VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1992R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 15min
thumb Ⰶ GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRA 1980R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 17min
thumb Ⰶ Besetzung durch Italien ★ ALBANIEN ★ 0,05 LEK 1940 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
31,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 17min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)