|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen (7 Stück) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18h 50min |
 |
Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen ( 5 Stück ) Enchère TOP
|
1,48 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 19h 12min |
 |
Ausland; Italien; Kleinmünze 1793 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 19h 19min |
 |
Ausland; Italien; 3 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 19h 21min |
 |
Ausland; Genua; Kleinmünze 1871 Enchère TOP
|
4,75 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 19h 30min |
 |
Ausland; Italien; Mailand; Grosso Enchère TOP
|
9,07 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
7j 18h 54min |
 |
Italien, 500 Lire 1974, in Orig. Lederetui Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 19h 06min |
 |
1 Lire Italien 1954 (M482)
|
1,20 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
24min |
 |
5 Lire Italien 1953 (M871)
|
0,40 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 04min |
 |
e.11 Vatikan + Italien 3er Lot
|
2,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 57min |
 |
Italien 3 diverse Kursmünzen diverse Jahrgänge, im Blister
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 03min |
 |
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
|
20,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 14min |
 |
1.Italien 5 Lire 1996 R, KM# 92 vergoldet
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 17min |
 |
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
|
8,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 18min |
 |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
|
15,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 19min |
 |
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
|
17,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 21min |
 |
M.175. Italien 6er Lot, 50 Lire 1976, 100 Lire 1971 / 1975 / 1977 / 1978, 500 Lire 1993 100th Annive
|
3,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 33min |
 |
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
|
3,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 40min |
 |
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
|
3,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 41min |
 |
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
|
2,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 51min |
 |
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
|
4,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 52min |
 |
TK94 Italien 4er Lot, 10 Lire 1955, 100 Lire 1978, 1992 und 1993
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 55min |
 |
M.176. Italien 6er Lot, 100 Lire 1977 / 1978 / 1992, 200 Lire 1978, 200 Lire 1981 FAO - Welternährun
|
4,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 55min |
 |
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
|
4,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 59min |
 |
Italien 120 Grana 1805 Königreich Neapel Ferdinand IV. von Bourbon Erhaltung Neuf!
|
189,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 10min |
 |
Italien 120 Grana 1855 Neapel / Sizilien Ferdinand II Erhaltung !! Neuf!
|
94,90 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 11min |
 |
Gemischter KMS Italien (LIre)
|
6,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 24min |
 |
Italien 120 Grana 1856 Neapel / Sizilien Ferdinand II
|
86,90 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 31min |
 |
Italien 120 Grana 1857 Neapel / Sizilien Ferdinand II
|
86,90 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 36min |
 |
10 Lire Italien 1955
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 30min |
 |
10 Lire Italien 1974
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 35min |
 |
20 Lire Italien 1970
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 40min |
 |
50 Lire Italien 1977
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 45min |
 |
50 Lire Italien 1978
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 50min |
 |
50 Lire Italien 1979
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 55min |
 |
50 Lire Italien 1980
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 05min |
 |
100 Lire Italien 1970
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 10min |
 |
100 Lire Italien 1992
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 15min |
 |
100 Lire Italien 1994
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 20min |
 |
20 Lire Italien 1958
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 05min |
 |
Italien 20 Centesimi 1921 R (N) Emanuele III. ss-vz
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 34min |
 |
# GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1973R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 50min |
 |
• GÖTTIN MINERVA 1990-1992: ITALIEN★100 LIRE 1992R! KLEINE GRÖSSE★uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 50min |
 |
# GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1972R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 51min |
 |
# FACKEL (1946-1950): ITALIEN ★ 5 LIRE 1950R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 51min |
 |
# PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1951R! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 52min |
 |
+ FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1919R SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
15,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 53min |
 |
Ⰶ KRIEG ÜBERSTREBEN 1894: ITALIEN ★ 20 CENTESIMES 1919R! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
10,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 57min |
 |
* STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 59min |
 |
# NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 59min |
 |
√ SCHIFF (1908-1918): ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1914R!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 59min |
 |
: GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★5 CENTESIMI 1859 TOSKANA! VITTORIO EMANUELE II 1849-1861★OHNE VORBEHALT!
|
20,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 00min |
 |
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 00min |
 |
* SAVOYEN WAPPEN (1936-1943): ITALIEN ★ 50 CENTESIMI XVII 1939R! VIKTOR EMANUEL III.★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 00min |
 |
Ⰶ LOMBARDO-VENETIEN: ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1822M!★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 03min |
 |
Ⰶ SILBER: ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1863M BN! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
|
21,69 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 03min |
 |
# GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1974R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 03min |
 |
• PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 10 SOLDI 50 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
|
27,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 03min |
 |
Ⰶ APFELSINE (1946-1950): ITALIEN ★ 1 LIRA 1949R uSTG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
15,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 04min |
 |
* DELFIN (1951-2001): ITALIEN ★ 5 LIRE 1967R!!! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 04min |
 |
· NICHT GLATTE KANTE (1939-1943): ITALIEN ★ 20 CENTESIMOS 1941R XIX! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 05min |
 |
* GÖTTIN MINERVA: ITALIEN ★ 100 LIRE 1976R! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 05min |
 |
* OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN ★ 5 CENTESIMI 1923R! VIKTOR EMANUEL III. 1900-1946★OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 08min |
 |
Ⰶ MAILAND: ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1867M! Viktor Emanuel II. (1861-1878) ★OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 09min |
 |
* FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1957R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 10min |
 |
# PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1966R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 11min |
 |
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1958R! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 11min |
 |
* VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1972R! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 12min |
 |
Ⰶ PEGASUS (1946-1950): ITALIEN ★ 10 LIRE 1950R!!! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 13min |
 |
* VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1998R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 13min |
 |
• PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 4 SOLDI 20 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
|
21,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 14min |
 |
Ⰶ FRANKREICH: ITALIEN ★ 10 CENTESIMES 1863! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 14min |
 |
· VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1992R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 15min |
 |
Ⰶ GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRA 1980R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 17min |
 |
Ⰶ Besetzung durch Italien ★ ALBANIEN ★ 0,05 LEK 1940 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
31,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 17min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |