08. January 2026, 02:59:16   2120 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10j 16h 55min25 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 14j 14h 06min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10j 17h 00min5 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Italie
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen (7 Stück)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 14j 16h 01min
thumb Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen ( 5 Stück )
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 16h 22min
thumb Ausland; Italien; Kleinmünze 1793
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 16h 29min
thumb Ausland; Italien; 3 Kleinmünzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 16h 31min
thumb Ausland; Genua; Kleinmünze 1871
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 18j 16h 40min
thumb Ausland; Italien; Mailand; Grosso
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 21j 16h 05min
thumb 200 lire Italien 1994 180 JahreArma dei Carabinieri (H607)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 10h 23min
thumb 200 lire Italien 1989 100 Jahre Marinewerft inTarent (H608)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 10h 28min
thumb 100 Lire Italien 1997 (H647)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 10h 38min
thumb 10 Lire Italien 1972 (H924)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 11h 23min
thumb Italien 3 diverse Kursmünzen diverse Jahrgänge, im Blister
2,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 12h 13min
thumb Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
17,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 12h 18min
thumb e.11 Vatikan + Italien 3er Lot
2,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 12h 19min
thumb 1.Italien 5 Lire 1996 R, KM# 92 vergoldet
2,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 12h 43min
thumb 3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
3,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 12h 44min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
3,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 12h 45min
thumb T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
20,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 12h 45min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 12h 46min
thumb M.175. Italien 6er Lot, 50 Lire 1976, 100 Lire 1971 / 1975 / 1977 / 1978, 500 Lire 1993 100th Annive
3,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 12h 56min
thumb 6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
8,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 13h 13min
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
2,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 13h 17min
thumb M.176. Italien 6er Lot, 100 Lire 1977 / 1978 / 1992, 200 Lire 1978, 200 Lire 1981 FAO - Welternährun
4,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 13h 21min
thumb TK94 Italien 4er Lot, 10 Lire 1955, 100 Lire 1978, 1992 und 1993
1,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 13h 21min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
4,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 13h 22min
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
4,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 13h 32min
thumb 20 Lire Italien 1972 (I158)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 38min
thumb 20 Centesimi Italien XIX 1941 (M870) ferritisch (magnetisch)
2,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 04min
thumb Italien 500 Lire 1992 PP **XXV. Olympiade Barcelona 1992** Max. 12.000 Ex.
22,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 16min
thumb # GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1973R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 01min
thumb * FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1957R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 01min
thumb # GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1972R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 02min
thumb * VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1993R! KLEINE FORMAT! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 02min
thumb * VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1998R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 04min
thumb · NICHT GLATTE KANTE (1939-1943): ITALIEN ★ 20 CENTESIMOS 1941R XIX! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 04min
thumb Ⰶ APFELSINE (1946-1950): ITALIEN ★ 1 LIRA 1949R uSTG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 05min
thumb • OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN★5 CENTESIMOS 1922R! VIKTOR EMANUEL III. 1900-1946★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 05min
thumb + FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1919R SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
15,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 05min
thumb Ⰶ KRIEG ÜBERSTREBEN 1894: ITALIEN ★ 20 CENTESIMES 1919R! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 08min
thumb # PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1966R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 09min
thumb : GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★5 CENTESIMI 1859 TOSKANA! VITTORIO EMANUELE II 1849-1861★OHNE VORBEHALT!
20,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 10min
thumb Ⰶ SILBER: ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1863M BN! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
12,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 12min
thumb • GÖTTIN MINERVA 1990-1992: ITALIEN★100 LIRE 1992R! KLEINE GRÖSSE★uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 12min
thumb · VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1992R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 14min
thumb * GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★ 10 CENTESIMES 1867H! OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 16min
thumb √ SCHIFF (1908-1918): ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1914R!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 17min
thumb * STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 17min
thumb • PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 10 SOLDI 50 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
27,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 18min
thumb + MAILAND (1861-1867): ITALIEN ★2 CENTESIMES 1861M! OHNE VORBEHALT! Vittorio Emanuele II (1861-1878)
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 18min
thumb * SAVOYEN WAPPEN (1936-1943): ITALIEN ★ 50 CENTESIMI XVII 1939R! VIKTOR EMANUEL III.★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 19min
thumb Ⰶ Besetzung durch Italien ★ ALBANIEN ★ 0,05 LEK 1940 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
31,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 19min
thumb • PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 4 SOLDI 20 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
21,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 19min
thumb • VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1994R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 20min
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 21min
thumb * GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1958R! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 21min
thumb * GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1965R! ★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 22min
thumb # NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 22min
thumb * PFLUG: ITALIEN ★ 10 LIRE 1952R! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 22min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 22min
thumb * ITALIEN (1835-1845): PÄPSTSTAAT ★ 1/2 BAIOCCO 1836/1835R! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 22min
thumb # GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1974R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 23min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1995R! KLEINE FORMAT! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 23min
thumb Ⰶ PEGASUS (1946-1950): ITALIEN ★ 10 LIRE 1950R!!! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 23min
thumb Ⰿ SAVOYEN WAPPEN (1922-1935): ITALIEN ★ 1 LIRA 1922R UNVERÖFFENTLICHT! ★OHNE VORBEHALT!
4,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 24min
thumb * ALLEGORIE mit TÜRMCHEN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 24min
thumb Ⰶ FRANKREICH: ITALIEN ★ 10 CENTESIMES 1863! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 24min
thumb Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 25min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 27min
thumb · GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1985R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 29min
thumb Ⰶ NEAPEL: ITALIEN ★ 10 CENTESIMI 1866N! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 29min
thumb * INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 29min
thumb * BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 30min
thumb * FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1912R! STEMPEL 2+B! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 30min
thumb # PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1976R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 30min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1977R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 31min
thumb * FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1911R STEMPEL 2+A!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 33min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)