| Image |
Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen (7 Stück) Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10h 37min |
Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen ( 5 Stück ) Enchère TOP
1,48 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 58min |
Ausland; Italien; Kleinmünze 1793 Enchère TOP
4j 11h 05min |
Ausland; Italien; 3 Kleinmünzen Enchère TOP
4j 11h 07min |
Ausland; Genua; Kleinmünze 1871 Enchère TOP
4,75 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 16min |
Ausland; Italien; Mailand; Grosso Enchère TOP
9,07 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 40min |
Italien, 500 Lire 1974, in Orig. Lederetui Enchère TOP Neuf!
18j 10h 52min |
e.11 Vatikan + Italien 3er Lot
2,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
07h 44min |
Italien 3 diverse Kursmünzen diverse Jahrgänge, im Blister
2,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
07h 49min |
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
20,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
08h 00min |
1.Italien 5 Lire 1996 R, KM# 92 vergoldet
08h 04min |
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
8,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
08h 05min |
15,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
08h 06min |
17,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
08h 08min |
3,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
08h 20min |
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
08h 27min |
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
3,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
08h 28min |
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
08h 37min |
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
4,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
08h 38min |
TK94 Italien 4er Lot, 10 Lire 1955, 100 Lire 1978, 1992 und 1993
1,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
08h 42min |
08h 42min |
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
4,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
08h 45min |
Italien 120 Grana 1805 Königreich Neapel Ferdinand IV. von Bourbon Erhaltung Neuf!
189,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
11h 57min |
Italien 120 Grana 1855 Neapel / Sizilien Ferdinand II Erhaltung !! Neuf!
94,90 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
11h 58min |
Gemischter KMS Italien (LIre)
6,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
12h 11min |
Italien 120 Grana 1856 Neapel / Sizilien Ferdinand II
86,90 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
12h 18min |
Italien 120 Grana 1857 Neapel / Sizilien Ferdinand II
12h 23min |
10 Lire Italien 1955
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13h 17min |
10 Lire Italien 1974
13h 22min |
20 Lire Italien 1970
13h 27min |
50 Lire Italien 1977
13h 32min |
50 Lire Italien 1978
13h 37min |
50 Lire Italien 1979
13h 42min |
50 Lire Italien 1980
13h 51min |
100 Lire Italien 1970
13h 56min |
100 Lire Italien 1992
14h 01min |
100 Lire Italien 1994
14h 06min |
20 Lire Italien 1958
14h 52min |
Italien 20 Centesimi 1921 R (N) Emanuele III. ss-vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 21min |
# GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1973R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 10h 36min |
• GÖTTIN MINERVA 1990-1992: ITALIEN★100 LIRE 1992R! KLEINE GRÖSSE★uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 10h 37min |
# GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1972R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1j 10h 37min |
# FACKEL (1946-1950): ITALIEN ★ 5 LIRE 1950R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 10h 38min |
# PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1951R! OHNE VORBEHALT!
1j 10h 39min |
15,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 10h 40min |
10,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 10h 44min |
* STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 10h 45min |
# NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 10h 46min |
√ SCHIFF (1908-1918): ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1914R!
1j 10h 46min |
20,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 10h 46min |
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |