|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen (7 Stück) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 16h 47min |
 |
Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen ( 5 Stück ) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 17h 08min |
 |
Ausland; Italien; Kleinmünze 1793 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 17h 15min |
 |
Ausland; Italien; 3 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 17h 17min |
 |
Ausland; Genua; Kleinmünze 1871 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18j 17h 26min |
 |
Ausland; Italien; Mailand; Grosso Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
21j 16h 50min |
 |
200 lire Italien 1994 180 JahreArma dei Carabinieri (H607)
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 09min |
 |
200 lire Italien 1989 100 Jahre Marinewerft inTarent (H608)
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 14min |
 |
100 Lire Italien 1997 (H647)
|
0,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 24min |
 |
10 Lire Italien 1972 (H924)
|
0,40 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 09min |
 |
Italien 3 diverse Kursmünzen diverse Jahrgänge, im Blister
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 59min |
 |
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
|
17,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 04min |
 |
e.11 Vatikan + Italien 3er Lot
|
2,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 05min |
 |
1.Italien 5 Lire 1996 R, KM# 92 vergoldet
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 29min |
 |
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
|
3,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 30min |
 |
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
|
3,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 31min |
 |
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
|
20,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 31min |
 |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
|
15,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 32min |
 |
M.175. Italien 6er Lot, 50 Lire 1976, 100 Lire 1971 / 1975 / 1977 / 1978, 500 Lire 1993 100th Annive
|
3,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 42min |
 |
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
|
8,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 58min |
 |
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
|
2,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 03min |
 |
M.176. Italien 6er Lot, 100 Lire 1977 / 1978 / 1992, 200 Lire 1978, 200 Lire 1981 FAO - Welternährun
|
4,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 07min |
 |
TK94 Italien 4er Lot, 10 Lire 1955, 100 Lire 1978, 1992 und 1993
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 07min |
 |
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
|
4,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 08min |
 |
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
|
4,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 18min |
 |
20 Lire Italien 1972 (I158)
|
0,50 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 24min |
 |
20 Centesimi Italien XIX 1941 (M870) ferritisch (magnetisch)
|
2,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 50min |
 |
Italien 500 Lire 1992 PP **XXV. Olympiade Barcelona 1992** Max. 12.000 Ex.
|
22,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 02min |
 |
# GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1973R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 47min |
 |
* FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1957R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 47min |
 |
# GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1972R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 48min |
 |
* VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1993R! KLEINE FORMAT! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 48min |
 |
* VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1998R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 50min |
 |
· NICHT GLATTE KANTE (1939-1943): ITALIEN ★ 20 CENTESIMOS 1941R XIX! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 50min |
 |
Ⰶ APFELSINE (1946-1950): ITALIEN ★ 1 LIRA 1949R uSTG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
15,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 51min |
 |
• OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN★5 CENTESIMOS 1922R! VIKTOR EMANUEL III. 1900-1946★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 51min |
 |
+ FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1919R SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
15,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 51min |
 |
Ⰶ KRIEG ÜBERSTREBEN 1894: ITALIEN ★ 20 CENTESIMES 1919R! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
10,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 54min |
 |
# PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1966R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 55min |
 |
: GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★5 CENTESIMI 1859 TOSKANA! VITTORIO EMANUELE II 1849-1861★OHNE VORBEHALT!
|
20,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 56min |
 |
Ⰶ SILBER: ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1863M BN! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
|
12,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 58min |
 |
• GÖTTIN MINERVA 1990-1992: ITALIEN★100 LIRE 1992R! KLEINE GRÖSSE★uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 58min |
 |
· VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1992R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 00min |
 |
* GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★ 10 CENTESIMES 1867H! OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 02min |
 |
√ SCHIFF (1908-1918): ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1914R!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 03min |
 |
* STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 03min |
 |
• PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 10 SOLDI 50 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
|
27,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 03min |
 |
+ MAILAND (1861-1867): ITALIEN ★2 CENTESIMES 1861M! OHNE VORBEHALT! Vittorio Emanuele II (1861-1878)
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 04min |
 |
* SAVOYEN WAPPEN (1936-1943): ITALIEN ★ 50 CENTESIMI XVII 1939R! VIKTOR EMANUEL III.★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 04min |
 |
Ⰶ Besetzung durch Italien ★ ALBANIEN ★ 0,05 LEK 1940 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
31,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 05min |
 |
• PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 4 SOLDI 20 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
|
21,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 05min |
 |
• VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1994R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 06min |
 |
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 07min |
 |
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1958R! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 07min |
 |
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1965R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 08min |
 |
# NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 08min |
 |
* PFLUG: ITALIEN ★ 10 LIRE 1952R! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 08min |
 |
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 08min |
 |
* ITALIEN (1835-1845): PÄPSTSTAAT ★ 1/2 BAIOCCO 1836/1835R! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
|
14,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 08min |
 |
# GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1974R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 09min |
 |
* NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1995R! KLEINE FORMAT! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 09min |
 |
Ⰶ PEGASUS (1946-1950): ITALIEN ★ 10 LIRE 1950R!!! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 09min |
 |
Ⰿ SAVOYEN WAPPEN (1922-1935): ITALIEN ★ 1 LIRA 1922R UNVERÖFFENTLICHT! ★OHNE VORBEHALT!
|
4,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 10min |
 |
* ALLEGORIE mit TÜRMCHEN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 10min |
 |
Ⰶ FRANKREICH: ITALIEN ★ 10 CENTESIMES 1863! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 10min |
 |
Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 11min |
 |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 13min |
 |
· GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1985R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 15min |
 |
Ⰶ NEAPEL: ITALIEN ★ 10 CENTESIMI 1866N! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 15min |
 |
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 15min |
 |
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 15min |
 |
* FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1912R! STEMPEL 2+B! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 16min |
 |
# PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1976R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 16min |
 |
* VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1977R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 17min |
 |
* FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1911R STEMPEL 2+A!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 19min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |