PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
109,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 32min |
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 50min |
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,1g = 62,2g Enchère TOP
53,80 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 06min |
Großbritannien 2 Pfund 2009 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
2j 18h 08min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP Neuf!
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 56min |
7j 18h 26min |