Großbritannien, Charles. 5 Pounds 2023 Bull of Clarence FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Enchère TOP
14,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 01min |
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
511,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 35min |
British Virgin Islands 3x 1 Dollars 2004 Olympic Games FM-Frankfurt Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 13min |
Großbritanien; 3 Kleinmünzen Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
14j 22h 17min |
Großbritanien; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
14j 22h 18min |
Großbritanien; Österreich; 4 Kleinmünzen Enchère TOP
14j 22h 19min |
Guernsey; 4 x 8 Doubles Enchère TOP
5,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
14j 22h 21min |
52,99 EUR
11j 21h 47min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 30min0 Enchères
52,99 EUR
11j 21h 47min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 30min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 30min0 Enchères
52,99 EUR
11j 21h 47min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 30min0 Enchères
52,99 EUR
11j 21h 47min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 30min0 Enchères
52,99 EUR
11j 21h 47min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 30min0 Enchères
52,99 EUR
11j 21h 47min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 30min0 Enchères
52,99 EUR
11j 21h 47min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 30min0 Enchères
52,99 EUR
11j 21h 47min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 30min0 Enchères