PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
473,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
07h 19min |
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 37min |
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,1g = 62,2g Enchère TOP
53,80 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 53min |
Großbritannien 2 Pfund 2009 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
12,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 55min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 43min |
6j 09h 13min |