PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
501,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16h 43min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
512,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 01min |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
5,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 26min |
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 31min |
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 36min |
1j 18h 38min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 29min |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
5j 18h 30min |
Großbritanien; 3 Kleinmünzen Enchère TOP
3,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 19min |
Großbritanien; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 20min |
Großbritanien; Österreich; 4 Kleinmünzen Enchère TOP
6j 17h 21min |
Guernsey; 4 x 8 Doubles Enchère TOP
7,42 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 23min |