British Virgin Islands 3x 1 Dollars 2004 Olympic Games FM-Frankfurt Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
14h 21min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 49min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 07min |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
2j 14h 32min |
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
2j 14h 37min |
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 42min |
2j 14h 44min |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1912 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP Neuf!
6j 14h 35min |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP Neuf!
6j 14h 36min |
Großbritanien; 3 Kleinmünzen Enchère TOP
3,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 25min |
Großbritanien; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 26min |
Großbritanien; Österreich; 4 Kleinmünzen Enchère TOP
7j 13h 27min |
Guernsey; 4 x 8 Doubles Enchère TOP
7,42 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 29min |