1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 10min |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 11min |
2j 08h 12min |
Grossbritannien 50 Pounds Stehende Britannia 1993 MM Frankfurt Feingold: 15,5g Enchère TOP
2j 08h 13min |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
172,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 14min |
British Virgin Islands 3x 1 Dollars 2004 Olympic Games FM-Frankfurt Enchère TOP
3j 08h 14min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 42min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
4j 07h 00min |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
5j 08h 25min |
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
5j 08h 30min |
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 35min |
5j 08h 37min |
Großbritanien; 3 Kleinmünzen Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 18min |
Großbritanien; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
10j 07h 19min |
Großbritanien; Österreich; 4 Kleinmünzen Enchère TOP
10j 07h 20min |
Guernsey; 4 x 8 Doubles Enchère TOP
5,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 22min |