US Stock wall
800,00 EUR
14j 16h 05min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10j 18h 58min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10j 18h 53min25 Enchères
| Image |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
14h 44min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 20h 07min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 46min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
7j 17h 55min |
San Marino 1000 Lire 1998
7j 17h 56min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 19h 09min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
8j 19h 12min |