07. January 2026, 22:57:42   2936 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10j 20h 56min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 14j 18h 08min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10j 21h 01min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Italie > 1000 Lire
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 16h 47min
thumb E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 10min
thumb 1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 15h 49min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 58min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 59min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 21h 12min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 21h 15min