10. January 2026, 05:36:17   7730 Online
US Stock wall
800,00 EUR 12j 11h 29min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8j 14h 18min25 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8j 14h 23min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies en euro > Pays-Bas > 5 Euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
7,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 13h 58min
thumb D01 Niederland 5 Euro 1996 in PP Orginalbilder
8,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 14h 32min
10,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 13h 38min
thumb Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 14h 08min
thumb * ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
Neuf!
11,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13j 13h 52min
Neuf!
9,98 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13j 14h 08min
thumb Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13j 14h 44min