29. January 2026, 14:22:35   6763 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2j 09h 19min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies en euro > Pays-Bas > 5 Euro
Image Titre Prix Enchères Durée
15,74 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 58min
thumb Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 51min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 3j 04h 23min
15,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 01min
thumb * ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 04min
thumb ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 21min
thumb Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 51min