07. January 2026, 21:32:31   3404 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10j 22h 27min5 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 14j 19h 33min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10j 22h 21min25 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
17,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 17h 45min
thumb 3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
3,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 18h 11min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
3,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 18h 12min
thumb T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
20,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 18h 12min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 18h 13min
thumb 6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
8,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 18h 39min
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
2,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 18h 44min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
4,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 18h 49min
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
4,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 18h 59min
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 48min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 49min
thumb Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 52min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 54min
thumb * INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 56min
thumb * BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 56min
thumb · KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 09min
thumb * PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 18min
thumb * FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 19min
thumb * NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 19min
thumb * GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 22min
thumb * GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 24min
thumb * FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 25min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRA 1981R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 28min
thumb * FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 31min
thumb * BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 36min
thumb * PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 47min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 03min
thumb Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 06min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 06min
thumb A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
0,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 28min
thumb D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 30min
thumb B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 40min
thumb A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 53min
thumb B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 57min
thumb B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 04min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 09min
thumb B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 39min
thumb A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
1,10 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 56min
thumb Italien 100 Lire 1974 Marconi
1,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 58min
thumb 13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
79,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 3j 23h 06min
thumb Italien 10000 Lire 1996 50th Anniversary of the Republic Silber Booklet BU
43,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 17min
thumb Italien 5000 Lire 1996 Italian Presidency of the European Union Silber Booklet BU
40,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 18min
thumb Italien 5000 Lire 1997 Antonio Canal Silber Booklet BU
40,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 19min
thumb Italien 5000 Lire 1993 University of Pisa Silber Booklet BU
39,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 20min
thumb Italien 2000 Lire 1999 National Museum in Rome Silber Booklet BU
38,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 21min
thumb Italien 1000 Lire 1994 900th Anniversary - St. Mark’s Basilica Silber Booklet BU
32,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 22min
thumb Italien 1000 Lire 1996 Olympics - Atlanta Silber Booklet BU
24,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 23min
thumb Italien 500 Lire 1992 200th Anniversary - Birth of Gioacchino Rossini Silber Booklet BU
30,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 24min
thumb Italien 500 Lire 1992 500th Anniversary - Death of Lorenzo de’ Medici Silber Booklet BU
30,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 25min
thumb Jahresset von Italien 1988 900. Jahrestag – Universität Bologna BU (3 Münzen)
49,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 27min
thumb Jahresset von Italien 1993 100. Jahrestag – Bank von Italien BU (3 Münzen)
45,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 28min
thumb Jahresset von Italien 1989 500. Jahrestag der Entdeckung Amerikas durch Kolumbus BU (2 Münzen)
33,95 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 29min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 21h 40min
thumb * ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 22h 43min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)