|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 56min |
|
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 57min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 01min |
|
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 03min |
|
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 07min |
|
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 11min |
|
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 27min |
|
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 28min |
|
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 30min |
|
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 48min |
|
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 49min |
|
Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 50min |
|
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 53min |
|
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 54min |
|
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 55min |
|
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 56min |
|
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 57min |
|
* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 01min |
|
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 02min |
|
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
|
20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 24min |
|
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
|
17,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 53min |
|
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 09min |
|
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 11min |
|
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 13min |
|
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 15min |
|
7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehler auf der Karte
|
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 15min |
|
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 16min |
|
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 17min |
|
A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
|
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 44min |
|
B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 53min |
|
A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 06min |
|
B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 09min |
|
14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 11min |
|
B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 14min |
|
A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 40min |
|
14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 47min |
|
13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
|
79,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 48min |
|
D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 03min |
|
B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 20min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 13h 29min |