|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/3781782696687029.jpg) |
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4660806183286967.jpg) |
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4478245821526504.jpg) |
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4478239530316282.jpg) |
* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4660812831154560.jpg) |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4660820684135942.jpg) |
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4660822318774833.jpg) |
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4660813667344878.jpg) |
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4660807375954285.jpg) |
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4660807994507404.jpg) |
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4676366493219015.jpg) |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4660823032499215.jpg) |
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4478267228503060.jpg) |
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4237194636063128.jpg) |
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4921732218302052.jpg) |
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4660814437006656.jpg) |
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4713200041742586.jpg) |
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4713200919975575.jpg) |
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4478266126746571.jpg) |
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4926850776250988.jpg) |
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 09h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4926851946506868.jpg) |
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 09h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4926852868981818.jpg) |
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 09h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4926854073524325.jpg) |
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 09h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4926855532134782.jpg) |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehler auf der Karte
|
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 09h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4888794646064847.jpg) |
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4816977245375656.jpg) |
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
|
20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4926849894232345.jpg) |
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4868941169933771.jpg) |
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
|
17,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4894816866443294.jpg) |
Italien 100 Lire 1974 Marconi
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 19h 28min |
|
Vous avez regardé
5,90 EUR
Fini0 Enchères
chicko
29,99 EUR
2j 15h 55min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,00 EUR
1j 00h 51min0 Enchères
Kobund
5,90 EUR
Fini0 Enchères
chicko
2,00 EUR
1j 00h 51min0 Enchères
Kobund
5,90 EUR
Fini0 Enchères
chicko
29,99 EUR
2j 15h 55min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,00 EUR
1j 00h 51min0 Enchères
Kobund
29,99 EUR
2j 15h 55min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,00 EUR
1j 00h 51min0 Enchères
Kobund
5,90 EUR
Fini0 Enchères
chicko
29,99 EUR
2j 15h 55min0 Enchères
4PFENNIG1932
29,99 EUR
2j 15h 55min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,00 EUR
1j 00h 51min0 Enchères
Kobund
5,90 EUR
Fini0 Enchères
chicko
5,90 EUR
Fini0 Enchères
chicko
29,99 EUR
2j 15h 55min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,00 EUR
1j 00h 51min0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|