PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
1j 03h 38min |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
231,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 44min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 46min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 54min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
405,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23 |
1j 04h 14min |
Österreich 1 Krone 1915, 1912-1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 34min |
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Enchère TOP Neuf!
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 38min |