Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Enchère TOP Neuf!
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 53min |
Österreich 1 Krone 1915, 1912-1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 49min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
1j 04h 29min |
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 09min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 01min |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
231,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 59min |
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
21 |
1j 03h 53min |
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères
1,15 EUR
2j 18h 01min0 Enchères