09. January 2026, 01:41:35   1019 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 18h 12min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 13j 15h 24min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 18h 17min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies en euro > Autriche > Euro KMS
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 28min
thumb Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR
plus 2,10 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 55min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 08min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 09min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 23min
thumb Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR
plus 1,95 EUR frais d'envoi
0 15j 13h 23min
thumb Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 15j 13h 24min
thumb Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR
plus 1,95 EUR frais d'envoi
0 15j 13h 28min
thumb Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 15j 13h 29min
thumb Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR
plus 1,95 EUR frais d'envoi
0 15j 13h 33min
thumb Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR
plus 2,10 EUR frais d'envoi
0 15j 13h 38min
thumb Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 15j 13h 43min
thumb Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 15j 13h 48min
thumb Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 15j 13h 53min