10. January 2026, 16:20:10   7164 Online
US Stock wall
800,00 EUR 12j 00h 45min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8j 03h 39min5 Enchères
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8j 03h 34min29 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies en euro > Autriche > Euro KMS
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 49min
thumb Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR
plus 2,10 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 16min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 30min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 31min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 45min
thumb Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR
plus 1,95 EUR frais d'envoi
0 13j 22h 45min
thumb Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 13j 22h 45min
thumb Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR
plus 1,95 EUR frais d'envoi
0 13j 22h 50min
thumb Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR
plus 4,70 EUR frais d'envoi
0 13j 22h 50min
thumb Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR
plus 1,95 EUR frais d'envoi
0 13j 22h 55min
thumb Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR
plus 2,10 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 00min
thumb Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 05min
thumb Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 10min
thumb Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 13j 23h 15min