Hamburg Bronzemedaille 1842;Zerstörung der St. Nikolaikirche durch den Brand am 5. Mai Enchère TOP
11,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
18h 16min |
Token Wiener Strassenbahn 1938; fast vorzüglich Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
19h 06min |
Medaille, 100 Jahre Deutscher Fussball - Bund Silber FM-Frankfurt Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 11min |
Medaille, Das Wunder von Bern - Fussball-Weltmeister Deutschland 2004 FM-Frankfurt Enchère TOP
3j 20h 17min |
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
7j 19h 16min |
Medaille; Preussen; versilberte Bronze; tragbar; 3,95 g; Ø 22,37 Enchère TOP
22j 17h 51min |
Medaille; 100 Geburtstag Kaiser Wilhelm I; Bronze; 33,07 g; Ø 39,85 Enchère TOP
5,37 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
22j 17h 52min |
Medaille; Paris 13 Juli 1882; Zinn; 37,49 g; Ø 50,32 Enchère TOP
22j 17h 53min |
Medaille; Friedrich III 1888; Bronze; 6,62 g; Ø 25,99 Enchère TOP
2,36 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
22j 17h 54min |
Medaille; Kaiser Friedrich 1888; Bronze; tragbar; 19,30 g; Ø 38,25 Enchère TOP
4,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
22j 17h 55min |
Medaille; Orden Rotes Kreuz; Bronze; tragbar; 15,38 g; Ø 33,21 Enchère TOP
22j 17h 56min |
Medaille; Erstes deutsche Parlament 1848; Zinn; 23,03 g; Ø 41,02 Enchère TOP
10,60 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
22j 17h 57min |
Medaille; Krupp 1892; vergoldete Bronze; 36,54 g; Ø 42,38 Enchère TOP
22j 17h 58min |
Medaille; Eiserne Zeit 1916; Eisen; 19,52 g; Ø 40,11 Enchère TOP
22j 17h 59min |
Medaille; Drei Kaiserjahr 1888; Zinn; tragbar; 14,80 g; Ø 34,41 Enchère TOP
22j 18h 00min |
Medaille; Müntser zu Ulm; Zinn; 17,20 g; Ø 37,06 Enchère TOP
22j 18h 01min |
Medaille; Gutenberg; Bronze; 71,99 g; Ø 51,23 Enchère TOP
22j 18h 02min |
Medaille; Paris; unedel; 21,87 g; Ø 36,30 Enchère TOP
22j 18h 03min |