Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 18h 18min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16j 13h 14min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 13h 24min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -G- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. vorzüglich
14j 13h 19min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
13j 14h 44min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
13j 13h 09min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 49min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
11j 21h 23min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 19min |
Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1924 -A- J. 308 ss+ -vz
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 16h 59min |
DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301.
5j 20h 46min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
4j 09h 13min |
Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 310. ss
3j 17h 35min |