Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 30min |
DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301.
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 03min |
Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1924 -A- J. 308 ss+ -vz
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 17min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 36min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
7j 20h 40min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
9j 12h 06min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
9j 12h 26min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
9j 14h 01min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -G- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. vorzüglich
10j 12h 36min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 41min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 12h 31min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
13j 17h 36min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
16j 03h 03min |
Weimarer Republik Inflation 3 Mark 1922 -A- vz- J.303
16j 03h 48min |