Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 04min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
4j 19h 05min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
4j 19h 06min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 07min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
4j 19h 07min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
4j 19h 08min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
4j 19h 09min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
4j 19h 10min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
4j 19h 11min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 13min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 16min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 17min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 20min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 21min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 21min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
4j 19h 25min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 33min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 38min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
4j 19h 39min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
4j 19h 40min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
4j 19h 41min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
4j 19h 43min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 50min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
4j 19h 51min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
4j 19h 52min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 19h 53min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
4j 19h 56min |
1,00 EUR
17h 49min0 Enchères
0,60 EUR
17h 21min0 Enchères
1,00 EUR
17h 49min0 Enchères
0,60 EUR
17h 21min0 Enchères
0,60 EUR
17h 21min0 Enchères
1,00 EUR
17h 49min0 Enchères
0,60 EUR
17h 21min0 Enchères
1,00 EUR
17h 49min0 Enchères
0,60 EUR
17h 21min0 Enchères
1,00 EUR
17h 49min0 Enchères
0,60 EUR
17h 21min0 Enchères
1,00 EUR
17h 49min0 Enchères
0,60 EUR
17h 21min0 Enchères
1,00 EUR
17h 49min0 Enchères
0,60 EUR
17h 21min0 Enchères
1,00 EUR
17h 49min0 Enchères
0,60 EUR
17h 21min0 Enchères