|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Vatikan Euro-Kursmünzensatz 2011 Pontifakt von Papst Benedikt XVI. FM-Frankfurt Enchère TOP
|
15,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
11h 54min |
|
Vatikan 2 Euro 2008 Pontifikat von Benedikt XVI. - 4. Pontifikatsjahr - Paulusjahr FM-Frankfurt Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
11h 58min |
|
Vatican, Benedikt XVI. 2 Euro 2007 80. Geburtstag des Papstes FM-Frankfurt Enchère TOP
|
58,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
12h 00min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 10h 04min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
114,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 10h 06min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 10h 08min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
221,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 10h 10min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 10h 18min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 10h 20min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
109,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 10h 32min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
303,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 10h 34min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 10h 36min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
1j 10h 38min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 10h 42min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Enchère TOP
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 10h 44min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
|
307,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 10h 46min |
|
Spanien im Mittelalter, Billion blanca, Enrique III. (1390-1406) FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 11h 42min |
|
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 50min |
|
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,1g = 62,2g Enchère TOP
|
53,80 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 12h 06min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2009 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 12h 08min |
|
Portugal. 200 Escudos 1992 Olympische Sommerspiele, Barcelona FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 12h 28min |
|
Belgien 20 Franc 1980 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 10min |
|
Schweiz, 10 Rappen 1939 B Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 11min |
|
Schweiz Medaille Zinn, Museum Luzern, 1986 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 12min |
|
Schweiz 1 Rappen 1932 B Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 55min |
|
SWEDEN 2X5 KRONOR 1955-1966-10 KRONOR 1972.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 10h 12min |
|
ITALY 20 LIRE 1927.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 10h 16min |
|
ICELAND 500 KRONUR 1986.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 10h 18min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 03min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 04min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 05min |
|
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 11h 50min |
|
Frankreich 50 Francs 1856 A MM-Frankfurt Feingold: 14,52g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 11h 52min |
|
Frankreich 10 Francs 1862 A MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 11h 54min |
|
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 11h 56min |
|
Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1922 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g Enchère TOP Neuf!
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 12h 12min |
|
Schweiz 20sFR Vreneli 1930 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 12h 14min |
|
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 12h 20min |
|
Spanien 25 Pesetas 1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 12h 24min |
|
Isle of Man. 1 Noble 1984 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platin Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 12h 28min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 12h 32min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 12h 34min |
|
Ungarn 10 Kronen 1910 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 12h 36min |
|
Österreich 20 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 12h 38min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 10 x 3,11g ges. 31,103g Enchère TOP Neuf!
|
106,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 12h 44min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
6j 12h 46min |
|
Niederlande 25 ECU 1993 Jan Adriaanszoon Leeghwater FM-Frankfurt Feinsilber: 23,12g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 00min |
|
Niederlande 2 1/2 ECU 1993 Maastricht FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 02min |
|
Luxemburg 25 ECU 1995 Jean und Josephine-Charlotte FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 04min |
|
Luxemburg 25 ECU 1993 Joseph Bech FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 06min |
|
Luxemburg 25 ECU 1994 Marie Therese FM-Frankfurt Feinsilber: 21,07g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 08min |
|
San Marino 1000 Lire 1992 Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feingewicht: 12,19g Silber pp Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 10min |
|
Spanien 2000 Peseten 1990 Olympische Sommerspiele 1992(Fußball) FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 14min |
|
Ungarn 500 Forint 1981 100. Jahrestag von Béla Bartók FM-Frankfurt Feinsilber: 16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 16min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 26min |