|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
29min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
31min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
420,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
33min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
39min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
513,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
43min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
53min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
57min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
58min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
59min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
01h 01min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
01h 03min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
01h 13min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 28min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 29min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 30min |
|
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 12min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 820g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 02h 15min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 1.260g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 02h 16min |
|
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Enchère TOP
|
15,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 02h 24min |
|
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
5,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 02h 26min |
|
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 28min |
|
Bulgarien 1.000 Leva 1995 Observatorium FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 02h 29min |
|
Bulgarien 25 Leva 1990 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 02h 30min |
|
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 02h 31min |
|
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 02h 32min |
|
Schweiz 1.000g Silberbarren Argor S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 02h 35min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2006 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 02h 36min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2000 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
4,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 02h 38min |
|
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 29min |
|
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 30min |
|
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 32min |
|
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 33min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V3 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 34min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V4 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 35min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 36min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V6 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 37min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V7 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 38min |
|
Belgien 20 Franc 1980 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 21h 29min |
|
Schweiz, 10 Rappen 1939 B Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 21h 30min |
|
Ungarn, 10 Filler 1940 und 20 Filler 1894 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 21h 32min |
|
HUNGARY-POLAND 2X 500 FIORINT-3X 200-500-1000 ZLOTY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 31min |
|
ITALY 2X 120 GRANA 1857-5 LIRE 1878R.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 32min |
|
ITALY 10 LIRE 1936.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 33min |
|
ITALY 20 LIRE 1928.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 00h 34min |
|
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 01h 58min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
5j 01h 59min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 02h 00min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
5j 02h 01min |
|
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
|
1150,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 02h 07min |
|
Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1909 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 02h 11min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |