|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH ITALIEN FRANZ I 1/2 SCUDO 1826 V VENEDIG Enchère TOP
|
48,50 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
11h 26min |
|
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 2 5 10 GROSCHEN POLIERTE PLATTE Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 28min |
|
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 50 GROSCHEN 1 SCHILLING POLIERTE PLATTE Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 30min |
|
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 5 SCHILLING 10 SCHILLING POLIERTE PLATTE Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
11h 32min |
|
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 20 SCHILLING 1980 1981 MÄNNER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11h 34min |
|
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 20 SCHILLING 1982 HAYDN 1983 HOCHOSTERWITZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11h 36min |
|
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 20 SCHILLING 1985 DIÖZESE LINZ 1984 GRAFENEGG Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11h 38min |
|
SZAIVERT RDR ÖSTERREICH NIEDERLANDE JOSEPH II. KRONENTALER 1785 BRÜSSEL Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
11h 40min |
|
Bulgarien. 10 Leva 1979 Internationales Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
14h 12min |
|
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 13min |
|
British Virgin Islands 3x 1 Dollars 2004 Olympic Games FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 17min |
|
Niederlande 10 ECU 1990 FM-Frankfurt Gewicht: 20g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 21min |
|
Andorra 10 Diner 2003 Fußball-Weltmeisterschaft 2006 Deutschland, Feingewicht: 29,11g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 26min |
|
Türkei 15.000.000 Lira 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,13g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 28min |
|
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 30min |
|
Bulgarien 10 Leva 2001 Winter Olympics 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 34min |
|
Ungarn 3000 Forint 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 37min |
|
Andorra 10 Diner 2001 Europa FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 38min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1991 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 42min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade 1992 - Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 48min |
|
Österreich, 5 Schilling 1936 Magna Mater Austria FM-Frankfurt Feinsilber: 12.525g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 49min |
|
Frankreich 100 Francs 1989 Olympische Spiele '92 in Albertville FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 50min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1990 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 51min |
|
LOT 40 x Schweiz 2 Franken 1921-1960 B Helvetia FM-Frankfurt Feinsilber: 8,35g* 40= 334g Enchère TOP
|
285,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
14h 52min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,70g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 53min |
|
Russland, 3 Rubel 1988 Altrussische Münzprägung FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
14h 54min |
|
Österreich 5x50 Schilling Garden Exhibition FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g* 5=64g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14h 58min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 12h 31min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 12h 33min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 12h 35min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
1j 12h 41min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 12h 45min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 12h 56min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 12h 59min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
1j 13h 01min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 13h 01min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 13h 03min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 13h 05min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 13h 15min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 30min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 31min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 32min |
|
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 14min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 820g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 17min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 1.260g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 18min |
|
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 14h 26min |
|
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 14h 28min |
|
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 30min |
|
Bulgarien 1.000 Leva 1995 Observatorium FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 14h 31min |
|
Bulgarien 25 Leva 1990 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 32min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |