|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Ungarn 3000 Forint 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 50min |
|
Andorra 10 Diner 2001 Europa FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 51min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1991 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 55min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade 1992 - Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 01min |
|
Österreich, 5 Schilling 1936 Magna Mater Austria FM-Frankfurt Feinsilber: 12.525g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 02min |
|
Frankreich 100 Francs 1989 Olympische Spiele '92 in Albertville FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 03min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1990 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 04min |
|
LOT 40 x Schweiz 2 Franken 1921-1960 B Helvetia FM-Frankfurt Feinsilber: 8,35g* 40= 334g Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 01h 05min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,70g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 06min |
|
Russland, 3 Rubel 1988 Altrussische Münzprägung FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 07min |
|
Österreich 5x50 Schilling Garden Exhibition FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g* 5=64g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 11min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 22h 44min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 46min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 22h 48min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
293,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
4j 22h 54min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 22h 58min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 23h 09min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 12min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 14min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 14min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 23h 16min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 18min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 23h 28min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 00h 43min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 00h 44min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 00h 45min |
|
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 27min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 820g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 30min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 1.260g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 31min |
|
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 39min |
|
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 41min |
|
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 43min |
|
Bulgarien 1.000 Leva 1995 Observatorium FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 44min |
|
Bulgarien 25 Leva 1990 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 45min |
|
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 46min |
|
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 47min |
|
Schweiz 1.000g Silberbarren Argor S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 00h 50min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2006 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
6j 00h 51min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2000 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
6j 00h 53min |
|
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 45min |
|
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 46min |
|
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V1 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 48min |
|
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V2 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 49min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V3 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 50min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V4 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 51min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V5 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 52min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V6 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 53min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V7 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 54min |
|
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
8j 23h 13min |
|
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2015 - 1/4 OZ GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Enchère TOP
|
536,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
33 |
8j 23h 18min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |