Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 03min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 00min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 59min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 58min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
2j 15h 57min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 50min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 15h 48min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
2j 15h 47min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
2j 15h 46min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 45min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 40min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
2j 15h 32min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 28min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
2j 15h 28min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
2j 15h 27min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 24min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 23min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
2j 15h 20min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 15h 18min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 15h 17min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
2j 15h 16min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
2j 15h 15min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
2j 15h 14min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 14min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
2j 15h 13min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 12min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
2j 15h 11min |
0,55 EUR
2j 14h 22min0 Enchères
0,60 EUR
2j 17h 26min0 Enchères
BazWoshe
19,00 EUR
1j 21h 10min0 Enchères
0,55 EUR
2j 14h 22min0 Enchères
19,00 EUR
1j 21h 10min0 Enchères
0,55 EUR
2j 14h 22min0 Enchères
0,60 EUR
2j 17h 26min0 Enchères
BazWoshe
19,00 EUR
1j 21h 10min0 Enchères
0,60 EUR
2j 17h 26min0 Enchères
BazWoshe
19,00 EUR
1j 21h 10min0 Enchères
0,55 EUR
2j 14h 22min0 Enchères
0,60 EUR
2j 17h 26min0 Enchères
BazWoshe
0,60 EUR
2j 17h 26min0 Enchères
BazWoshe
19,00 EUR
1j 21h 10min0 Enchères
0,55 EUR
2j 14h 22min0 Enchères
0,55 EUR
2j 14h 22min0 Enchères
0,60 EUR
2j 17h 26min0 Enchères
BazWoshe
19,00 EUR
1j 21h 10min0 Enchères