|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber Neuf!
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 08min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966 Neuf!
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 07min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen Neuf!
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 06min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 12min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 11min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 10min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 09min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 08min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 08min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 07min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 06min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 05min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 04min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 26min |
|
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 25min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 24min |
|
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 23min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 22min |
|
Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
|
1,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 59min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 58min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
|
1,70 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 57min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 56min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 55min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 54min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 50min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 49min |
|
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
|
1,60 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 46min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 45min |
|
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 42min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 39min |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 38min |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 56min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 55min |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 54min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 12min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 11min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 10min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 09min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 08min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 07min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 06min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 05min |