Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 09min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 06min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 05min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 04min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
2j 17h 03min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 56min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 16h 54min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
2j 16h 53min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
2j 16h 52min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 51min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 46min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
2j 16h 38min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 35min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
2j 16h 34min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
2j 16h 33min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 30min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 29min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
2j 16h 26min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 16h 25min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 16h 24min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
2j 16h 23min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
2j 16h 22min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
2j 16h 21min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 20min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
2j 16h 20min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 19min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
2j 16h 18min |
3,19 EUR
17h 23min0 Enchères
1,19 EUR
17h 21min0 Enchères
3,19 EUR
17h 23min0 Enchères
1,19 EUR
17h 21min0 Enchères
1,19 EUR
17h 21min0 Enchères
3,19 EUR
17h 23min0 Enchères
1,19 EUR
17h 21min0 Enchères
3,19 EUR
17h 23min0 Enchères
1,19 EUR
17h 21min0 Enchères
3,19 EUR
17h 23min0 Enchères
1,19 EUR
17h 21min0 Enchères
3,19 EUR
17h 23min0 Enchères
1,19 EUR
17h 21min0 Enchères
3,19 EUR
17h 23min0 Enchères
1,19 EUR
17h 21min0 Enchères
3,19 EUR
17h 23min0 Enchères
1,19 EUR
17h 21min0 Enchères