|
|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
02h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
02h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
02h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
513,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
02h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
02h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
420,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
02h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4988042820965040.jpg) |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
02h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
02h 29min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
7j 00h 17min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|