PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel) Enchère TOP
493,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 23min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
1j 04h 19min |
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Enchère TOP
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 17min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 04h 14min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
1j 04h 13min |
PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte Enchère TOP
485,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 13min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
1j 04h 12min |
PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
420,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 11min |
59,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 01min |
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 59min |
516,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 57min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 51min |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
231,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 49min |
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
21 |
1j 03h 43min |
10.000 L. San Marino 2001 Ferrari Silber PP Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 01h 28min |
Großbritannien, Charles. 5 Pounds 2023 Bull of Clarence FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Enchère TOP
53,55 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
06h 23min |
Ausland; Kleinmünze Enchère TOP
2,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
04h 13min |
Ausland; Kleinmünze 1916 Enchère TOP
3,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
04h 12min |
Ausland; Kleinmünze 1837 Enchère TOP
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
04h 11min |
5,00 EUR
9j 04h 03min0 Enchères
Waterfront
24,50 EUR
Fini12 Enchères
1,00 EUR
07h 27min0 Enchères
Lenwolf
5,00 EUR
9j 04h 03min0 Enchères
Waterfront
1,00 EUR
07h 27min0 Enchères
Lenwolf
5,00 EUR
9j 04h 03min0 Enchères
Waterfront
24,50 EUR
Fini12 Enchères
1,00 EUR
07h 27min0 Enchères
Lenwolf
24,50 EUR
Fini12 Enchères
1,00 EUR
07h 27min0 Enchères
Lenwolf
5,00 EUR
9j 04h 03min0 Enchères
Waterfront
24,50 EUR
Fini12 Enchères
24,50 EUR
Fini12 Enchères
1,00 EUR
07h 27min0 Enchères
Lenwolf
5,00 EUR
9j 04h 03min0 Enchères
Waterfront
5,00 EUR
9j 04h 03min0 Enchères
Waterfront
24,50 EUR
Fini12 Enchères
1,00 EUR
07h 27min0 Enchères
Lenwolf