|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 00min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 01min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 02min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 03min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 04min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 05min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 06min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 07min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 08min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 09min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 10min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 11min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 12min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 58min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 59min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 00min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 40min |
|
Frankreich, 10 Franc 1948
|
1,45 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 41min |
|
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
|
2,60 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 42min |
|
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 43min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 44min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 45min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 46min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 47min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 48min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 49min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 50min |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 24min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 25min |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 26min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878 Neuf!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 39min |
|
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich Neuf!
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 40min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929 Neuf!
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 41min |
|
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948 Neuf!
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 42min |
|
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979 Neuf!
|
2,95 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 43min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden Neuf!
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 44min |