Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön Neuf!
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 22h 41min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön Neuf!
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 22h 47min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön Neuf!
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 22h 50min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön Neuf!
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 22h 51min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 22h 54min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz Neuf!
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 22h 55min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön Neuf!
6j 22h 59min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr Neuf!
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 23h 07min |
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön Neuf!
6j 23h 08min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus Neuf!
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 23h 12min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön Neuf!
6j 23h 13min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön Neuf!
6j 23h 14min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill Neuf!
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
6j 23h 15min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz Neuf!
6j 23h 17min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich Neuf!
1,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 23h 24min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich Neuf!
6j 23h 25min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön Neuf!
6j 23h 26min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön Neuf!
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 23h 27min |
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön Neuf!
6j 23h 28min |
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön Neuf!
6j 23h 29min |
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr Neuf!
1,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
6j 23h 30min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr Neuf!
6j 23h 30min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf Neuf!
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 23h 37min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf Neuf!
6j 23h 38min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf Neuf!
0,30 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
6j 23h 39min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf Neuf!
6j 23h 40min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf Neuf!
6j 23h 41min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf Neuf!
6j 23h 42min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf Neuf!
6j 23h 43min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf Neuf!
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 23h 54min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB Neuf!
1,20 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
7j 00h 14min |