14. July 2024, 20:39:20   1923 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €)
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1911 LIONEN! OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb * GEORGE V (1911-1936) ★ JERSEY 1/12 SHILLING 1933! INTERESSANTER TYP! OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb * 7 WICKLUNGEN (1935-1936)★ UdSSR (früher Russland)★ 15 KOPEKEN 1935! UNGEWÖHNLICHER★OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb * KÄNGURU RECHT: AUSTRALIEN ★ 1/2 PENNY 1955 PERTH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb · SANKT OLAF ORDEN: NORWEGEN ★ 10 KRONEN 1987! Olav V. (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb # KÖNIGIN (1862-1894): INDIEN ★ 1/4 ANNA 1862! OHNE VORBEHALT!
4,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb # FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1907! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb + GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1976-1980): ISLAND ★ 1 KRONER 1977 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb + LOGO: POLEN ★ 20 ZLOTY 1975! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb § TYP 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 3 KOPEKEN 1952! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb # GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb # SCHILD (1961-1971): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1969 VZGL STEMPELGLANZ!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb √ TIERE UND SONNE: MALTA ★ LETZTE PRE-EURO-SET 7 MÜNZEN 1986-2007!
15,99 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb + GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1994! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb * 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 25 CENTIMES 1931 NICHT RIFFEL KANTE! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1901! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb √ BRUNNEN 1992: SPANIEN ★ 200 PESETEN 1991!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb * HUT AUF DEM SCHILD: SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1941B KRIEGSZEIT (1939-1945)!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb # LÖWE: TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 10 HELLER 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb ★ SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENTS 2001!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 25min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1948-1952): NEUSEELAND ★ 3 PENCE 1948! GEORG VI. (1937-1952) WAFFE OHNE VORBEHALT
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb # SCHIFF 1522 1525: PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1995!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb + VOGEL: NEUSEELAND ★ 6 PENCE 1948! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952)
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb + ENG SCHRIFT (2014-2017): RUMÄNIEN ★ 5 BANS 2015 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb √ DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 5 OERE 1944! Haakon VII (1905-1957)
9,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb # Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 5/10 PIASTRE 1293/21 (1895)! OHNE VORBEHALT!
4,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb + GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb § OLYMPIADE 1980: UdSSR (früher die russland) ★ 1 RUBEL 1979! POSTAMENT VON STALIN (1878-1953)!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1969): ISLAND ★ 10 OERE 1958! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb # GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 2001! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb · BRESCHNEW (1964-1982): UdSSR (früher russland) ★ 10 KOPEKEN 1979 STG (1958-1991)! OHNE VORBEHALT
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb *• SETZEN 3 ANTIKE STÄDTE russland (früher die UdSSR)★10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
15,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb # OLIVEN (1969-1979): PORTUGAL ★ 10 CENTAVOS 1978 VZGL STEMPELGLANZ!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb * RAMPANT LÖW (1877-1898)E: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 CENT 1880! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb + FREIHEIT (1879-2019): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 1959B! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb * GOTTESANBETERIN:kasachstan (früher UdSSR, russland)★50 TENGE 2012 STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb √ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 2000!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1916! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb √ ABNORMALER RAND: SPANIEN ★ 5 PESETEN 1998!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb # SCHILD (1977-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 HELLER 1988 VZGL STEMPELGLANZ!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb * ALEXANDER III. (1881-1894): FINNLAND (russland, künftig die UdSSR)★ 1 PFENNIG 1891★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 26min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1940-1947): NEUSEELAND ★ PENNY 1941! KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
4,34 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ ALTER TYP 1/12 SHILLING 1923! Georg V (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
7,34 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb + FREIHEIT (1927-1968): PORTUGAL ★ 1 ESCUDO 1946! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb * GROSSBRITANNIEN: INSEL MAN ★ 1 CROWN 1986 FUSSBALL! UNGEWÖHNLICHER PP! FLAGGEN! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb # Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★5/10 PIASTRE 1293/20 (1894) SELTEN! OHNE VORBEHALT!
25,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb * MIRCEA der ALTE (1386-1418): RUMÄNIEN★ 50 BANS 2011 VZGL STEMPELGLANZ! (2011-2016) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb + 4 SCHRIFT VON CHINA: HONG KONG ★ 10 CENTS 1985! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb + GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1945 (1953)! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb § GAGARIN 1961: die russland (früher UdSSR)★ 2 RUBEL 2001! OHNE VORBEHALT!
3,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb √ FÜLLHÖRNER KRIEGSZEIT (1939-1945): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1945C!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb * KRIEGSZEIT (1939-1945): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1940! Viktor Emanuel III. 1900-1946★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb √ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 1992!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb + KRIEGSZEIT (1939-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1941! OHNE VORBEHALT! Haakon VII. (1905-1957)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb √ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb # GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 5 OERE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
6,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb # REDUZIERTER TYP (1982-1986): JUGOSLAWIEN ★ 5 DINAR 1982 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb # 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1919! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb *• RARITÄT: UdSSR (früher die russland)★ 20 KOPEKEN 1940 UNGEWÖHNLICH! SUPER ZUSTAND★OHNE VORBEHALT!
15,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb √ VICHY REGIME KRIEGSZEIT (1942-1945): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1944C!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb # VOGEL: TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 2 KRONEN 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb *ARBEITER UND KOLCHOSBÄUERIN: UdSSR (früher die russland)★ 15 KOPEKEN 1917-1967! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb · IV. REPUBLIK HAHN 1950-1958: FRANKREICH ★ 50 FRANCS 1952! OHNE VORBEHALT
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb * BERG (1993-2003): SLOWAKEI ★ 20 HELLER 1994 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb + GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINARS 1973 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1 PENNY 1986 TURM!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1954! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb √ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1912!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb * FRANKREICH (1893-1895): GRIECHENLAND ★ 20 LEPTA 1895A! GEORG I. (1863-1913) OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1929! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
thumb # BÄREN: KROATIEN ★ 5 KUNA 2007. uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 27min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)