Niederlande 1 Cent 1864
2,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 51min |
Niederlande 1 Cent 1863, besser
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 50min |
Niederlande 1 Cent 1860, besser
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 49min |
Niederlande 1 Cent 1916
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 48min |
Niederlande 5 Cent 1978 Juliana **privy mark cock**
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 40min |
Niederlande 1 Cent 1948 Juliana
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 35min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 56min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 54min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 53min |