Altdeutschland; Kleinmünze 1860 Enchère TOP
2,27 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 57min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1754 Enchère TOP
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 56min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1688 Enchère TOP
5j 23h 55min |
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
5j 23h 51min |
4,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 50min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1871 Enchère TOP
3,14 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 49min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1819 Enchère TOP
2,22 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 48min |
Frankfurt: 1 1 Vereinstaler 1860, AKS 8, schöne alte Patina! Enchère TOP
2,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 21min |
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1861, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! PRACHTEXEMPLAR!! Enchère TOP
3,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 20min |
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, schöne Patina! Enchère TOP
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 19min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 26min |
Brandenburg- Preußen (Königreich) 4 Pfennig 1706 Magdeburg Silbermünze Enchère TOP
6,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 05min |
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
30,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23min |