BRD 2 DM 1990 -G- Ludwig Erhard vz/f. Stgl. Jaeger 445.
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 47min |
BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 49min |
14,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 28min |
BRD 10 Pfennig 1990 -D- vz / unc.
9j 00h 29min |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
9j 00h 32min |
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 37min |
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
10j 22h 55min |
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 58min |
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz
12j 15h 56min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
12j 16h 06min |
BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415.
13j 21h 38min |
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 43min |
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 00h 39min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 23h 16min |
BRD 50 Pfennig 1985 F ss
15j 23h 18min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 23h 26min |
BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
11,39 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 00h 09min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
17j 00h 13min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Bfr./Stgl. Selten in der Erhaltung
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 00h 19min |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
17j 23h 10min |
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415.
17j 23h 13min |
BRD 50 Pfennig 1950 G ss-vz
18j 22h 48min |