14,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 25min |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 49min |
BRD 10 Pfennig 1990 -D- vz / unc.
2j 21h 24min |
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 44min |
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
4j 19h 14min |
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 19min |
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz
5j 20h 12min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
5j 20h 22min |
BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415.
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 22min |
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 27min |
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 44min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 18min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 37min |
BRD 50 Pfennig 1985 F ss
8j 23h 40min |
BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
11,39 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 35min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
9j 23h 39min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Bfr./Stgl. Selten in der Erhaltung
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 45min |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
12j 01h 11min |
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415.
12j 01h 16min |
BRD 50 Pfennig 1950 G ss-vz
13j 01h 56min |
BRD 2 DM 1990 -G- Ludwig Erhard vz/f. Stgl. Jaeger 445.
18j 08h 23min |
BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz
18j 08h 28min |