BRD, 26 x 5 Euro Münzen 2016/17/18/19/20/21 mit Polymer-Ring FM-Frankfurt Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 57min |
Deutschland 100 x 10 DM PP verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber: 968,74g Enchère TOP Neuf!
8j 17h 48min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Enchère TOP
56,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 59min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Enchère TOP
6j 17h 58min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
6j 17h 49min |
Hamburg; 2x Verrechnungsmarke 1923 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 52min |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Enchère TOP
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 28min |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 Enchère TOP
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 34min |
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /KG15 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2j 13h 04min |
Deutschland, Hamburg. 2 Wandteller aus Zinn FM-Frankfurt 750 und 770g Enchère TOP
1j 17h 52min |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
18h 39min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
800,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16h 29min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16h 25min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16h 01min |