20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz Neuf!
67,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 37min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz Neuf!
28,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 36min |
20 Mark 1975 Bach stempelglanz Neuf!
42,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
6j 01h 35min |
DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung Neuf!
29,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
6j 01h 34min |
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP Neuf!
35,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
6j 01h 33min |
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP Neuf!
42,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
6j 01h 32min |
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR Neuf!
69,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 31min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP Neuf!
53,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
6j 01h 30min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP Neuf!
49,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
6j 01h 29min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Berühmte Frauen Neuf!
7,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
6j 01h 29min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP Neuf!
52,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
6j 01h 28min |
10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz Neuf!
27,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 28min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden Neuf!
26,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 27min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz Neuf!
54,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
6j 01h 26min |
10 Mark 1989 Schadow stempelglanz Neuf!
71,00 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 25min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten Neuf!
28,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
6j 01h 24min |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler Neuf!
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 23min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz Neuf!
11,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 22min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2018 Falkenlust Brühl nur Zertifikat Neuf!
37,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 22min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz Neuf!
7,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 21min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2015 Oberes Mittelrheintal nur Zertifikat !!! Neuf!
25,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 21min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler Neuf!
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 20min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2009 Trier nur Zertifikat !!! Neuf!
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 20min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz Neuf!
48,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 19min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2016 Regensburg nur Zertifikat !!! Neuf!
39,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 19min |
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten Neuf!
54,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 18min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2019 Dom zu Speyer nur Zertifikat !!! Neuf!
8,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 17min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR Neuf!
24,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
6j 01h 16min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2014 Kloster Lorsch nur Zertifikat !!! Neuf!
9,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 16min |
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität Neuf!
18,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 15min |
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief Neuf!
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 15min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2003 Quedlinburg nur Zertifikat Neuf!
6j 01h 13min |
10 Mark 1981 Hegel PP Original Schachtel verplombt Neuf!
42,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 12min |
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität Neuf!
15,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 11min |
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität Neuf!
19,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 10min |
5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz Neuf!
34,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität Neuf!
35,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 08min |
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten Neuf!
16,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
6j 01h 07min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe Neuf!
20,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 07min |
21,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 01h 06min |
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr selten Neuf!
7,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
6j 01h 05min |
5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz Neuf!
14,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 05min |
5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz Neuf!
19,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 04min |
5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz Neuf!
13,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 03min |
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz Neuf!
17,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 02min |
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz Neuf!
26,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
6j 01h 01min |
5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz Neuf!
40,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
6j 01h 00min |
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief Neuf!
12,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
6j 00h 58min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie Neuf!
6,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
6j 00h 54min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2012 Dom zu Aachen nur Zertifikat Neuf!
6j 00h 51min |