100 Dollars 199...
894,40 EUR
22h 27min0 Enchères
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 47min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 46min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus frais d'envoi
1j 23h 45min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
1j 23h 45min |
2 D-Mark Bundesrepublik 1951 F( J 386)(k195)
20,00 EUR plus 3,30 EUR frais d'envoi
1j 10h 24min |
BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
11,39 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 15min |
2 Mark 1964 D Max Planck XXL Bilder
2,90 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
06h 42min |
2 Mark Konrad Adenauer 1969 G prägefrisch XXL Bilder
4,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
06h 14min |
2 Mark Konrad Adenauer 1976 G prägefrisch XXL Bilder
06h 10min |
16,05 EUR
Fini7 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
16,05 EUR
Fini7 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
29,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
16,05 EUR
Fini7 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
16,05 EUR
Fini7 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
16,05 EUR
Fini7 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
16,05 EUR
Fini7 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
16,05 EUR
Fini7 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
16,05 EUR
Fini7 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu