1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön Neuf!
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 27min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 Neuf!
3,00 EUR plus frais d'envoi
4j 01h 22min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. Neuf!
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 01h 19min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 Neuf!
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
4j 01h 18min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich Neuf!
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
4j 01h 17min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz! Neuf!
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 16min |