2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 18min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 09min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus frais d'envoi
1j 08h 04min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 08h 01min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
1j 08h 00min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
1j 07h 59min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 58min |
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 22min0 Enchères